PRIMERA SESIÓN - ARTES DECORATIVAS, PINTURA Y JOYAS

Espejo isabelino de madera dorada, s.XIX

Lote 34.

Copete tallado en forma de rocalla - Marco en buen estado y conserva el espejo original.

124x79 cm