SUBASTA PRESENCIAL 24 JUNIO - 2ª SESIÓN "ARTE OCCIDENTAL"

Eugéne Cottin (1840-1902) “Gallos”

Lote 449.

Óleo sobre tabla – Enmarcado. Firmado "Cottin".

Medidas: 15x10,5 cm