SUBASTA PRESENCIAL 24 JUNIO - 2ª SESIÓN "ARTE OCCIDENTAL"

Evarist Vallés i Rovira (1923-1999) “Abstracción”, 1964.

Lote 237.

Tinta sobre papel – Firmado y fechado Vallès 1964.

Medidas: 57x40cm

Procedencia: Colección privada europea, Andorra.

Verificado por el especialista.