SUBASTA PRESENCIAL 24 JUNIO - 2ª SESIÓN "ARTE OCCIDENTAL"

Evarist Vallés i Rovira (1923-1999) “Carruaje”, 1955.

Lote 232.

Técnica mixta sobre papel – Firmado y fechado E. Vallès 1955 en la esquina inferior izquierda.

Medidas: 28x36cm

Procedencia: Colección privada europea, Andorra.

Verified by the specialist.