F. Bronchal (S.XX) "Vista de valencia"

Lote 412.

Óleo sobre tablex. Firmado "F. Bronchal" en la esquina inferior derecha.

Medidas: 22 x 27 cm; Medidas con marco: 50 x 55 cm