F. Pla (S.XX) "Aquiles ofendido y Climenestra", 1989

Lote 434.

Pareja de óleo sobre lienzo. Firmados en un ángulo "Pla" y uno de ellos fechado en 1989. En el reverso están titulados.

Medidas: 40 x 32 cm; Medidas con marco: 41,70 x 33,80 cm (cada uno)