Fermín Reyes Alegre (1958) "Panorámica de Cuenca", 1984

Lote 407.

Óleo sobre lienzo. Firmado "Reyes Alegre" en la esquina inferior derecha. Firmado, titulado y fechado en el reverso.

Medidas: 89,20 x 130,30 cm; Medidas con marco: 102 x 143,50 cm