PRIMERA SESIÓN - ARTES DECORATIVAS, PINTURA Y JOYAS

Fernando Cabrera Canto (1866-1937) "Caseta"

Lote 223.

Acuarela - Firmado

14x16cm

Verificado por el Especialista.