Fernando Fragua (1963) "Sin título"

Lote 440.

Óleo sobre lienzo. Firmado "Fernando Fragua" en el reverso. Con sello rojo del artista en el lateral derecho.

Medidas: 150 x 150 cm; Medidas con marco: 152 x 152,50 cm