PRÓXIMA SUBASTA 29 DE DICIEMBRE 2021 ARTE ASIÁTICO

Figura de bronce dorado "Carnero", s.XX

Lote 34.

Bronce dorado. Representa una carnero acostado sobre sus patas.

Medidas: 7 x 8 x 4,20 cm; Peso: 625 g