Figura de porcelana alemana “Tres niños jugando con un burro”, s.XX

Lote 328.

Porcelana esmaltada con marca en la base en azul bajo vidriado con dos espadas y debajo dos letras R.B inscritas en un círculo.

Medidas: 19x16x9 cm