Figura de porcelana "Pescador", Capodimonte, s.XX

Lote 306.

Italia, Capodimonte. Porcelana policromada. En la el frente tiene la marca de Capodimonte y conserva una etiqueta de calidad. Perfecto estado.

Medidas: 23x12x10,5 cm