Figura de porcelana “Taller de sellos”, Capodimonte, s.XX

Lote 304.

Italia, Capodimonte. Porcelana policromada. Marca en la parte trasera: Capo di Monte/ Porcellane principe/ Made in Italy. Firmado en la parte derecha.

Medidas: 21x17x32 cm