SUBASTA PRESENCIAL 24 JUNIO - 2ª SESIÓN "ARTE OCCIDENTAL"

Francisco Bolinches Mahiques (1907-1997) "Bodegón de cebollas", 1972.

Lote 428.

Pastel sobre papel – Firmado F Bolinches M de Xátiva y fechado en 1972 en la parte inferior derecha.

Medidas: 30x46 cm