SUBASTA PRESENCIAL 24 JUNIO - 2ª SESIÓN "ARTE OCCIDENTAL"

Francisco Carreño Prieto (1908-1993) “Vista de pueblo”

Lote 425.

Óleo sobre lienzo – Firmado Carreño en la parte inferior derecha.

Medidas: 51x62 cm