SUBASTA PRESENCIAL 24 JUNIO - 2ª SESIÓN "ARTE OCCIDENTAL"

Francisco Domingo Marques (1842-1920) “Retrato”

Lote 383.

Óleo sobre lienzo – Firmado en la parte derecha.

Medidas: 46x36 cm