SUBASTA PRESENCIAL 24 JUNIO - 2ª SESIÓN "ARTE OCCIDENTAL"

Francisco Legua Ibañez (1870-1926) “Retrato”

Lote 386.

Óleo sobre lienzo – Firmado y fechado en 1891.

Medidas: 74x52 cm