Francisco Lozano (1912 - 2000) "Paisaje"

Adjudicada por. 4.400 €
Lote 410.

Óleo sobre lienzo. Firmado en la parte inferior "Francisco Lozano 66" y en la parte trasera.

Medidas: 65 x 92 cm; Medidas con marco: 84,50 x 112 cm