Francisco Martínez Navarro (s.XX) “Vista de pueblo”, 1997

Lote 498.

Óleo sobre tablex. Firmado M. Navarro. Firmado, titulado, fechado y dedicado en la parte trasera.

Medidas: 21x36 cm

Procedencia:

Colección familiar, Valencia.