SUBASTA PRESENCIAL 24 JUNIO - 2ª SESIÓN "ARTE OCCIDENTAL"

Francisco Mir Belenguer (1934) "Balcón"

Lote 424.

Óleo sobre lienzo – Firmado y fechado en 1968 – En la parte trasera indica: (tema urbano)/(Estudio)/ Fco Mir Belenguer/ 1968

Medidas: 35,5x35,5 cm