PRIMERA SESIÓN - ARTES DECORATIVAS, PINTURA Y JOYAS

Francisco Mir Belenguer (1934) "Iniciativa privada"

Lote 177.

Óleo sobre lienzo - Firmado, titulado y fechado en Valencia en 1976.

65x81 cm

Verificado por el Especialista.