PRIMERA SESIÓN - ARTES DECORATIVAS, PINTURA Y JOYAS

Francisco Val Soriano (1915-2016) "Gente de Ansó"

Lote 181.

Óleo sobre lienzo - Firmado

39x44 cm

Verificado por el Especialista.