Frutero de plata de ley 925 española, punzonada, med.s.XX

Lote 414.

En buen estado y decorado con dos ciervos. Presenta dos punzones de plata española de mediados del siglo XX.

Medidas: 15,5x23 cm;  Peso: 426 g