PRIMERA SESIÓN - ARTES DECORATIVAS, PINTURA Y JOYAS

Fuente de porcelana esmaltada, s.XIX

Lote 50.

Decoración  con un ramo de flores central y guirnaldas en el borde - Ligeras faltas.

23x18 cm