Giovanni Parlato (1957) "Natura morta"

Lote 397.

Óleo sobre lienzo. Firmado "Parlato G" en la parte inferior izquierda.

Medidas: 40 x 50 cm; medidas con marco: 66,50 x 76,50 cm