SUBASTA PRESENCIAL 24 JUNIO - 1ª SESIÓN "ARTE ASIÁTICO"

Grabado sobre papel chino, s.XX

Lote 31.

Gofrado con tinta negra y dorado. Soporte: papel artesanal. Firmado y fechado en 1978 y con serie 5/300 escrito a lápiz. Con tres sellos chinos.

Medidas: 39x25 cm