PRIMERA SESIÓN - ARTES DECORATIVAS, PINTURA Y JOYAS

Gran bandeja de plata holandesa punzonada, ley 925, 1863.

Adjudicada por. 1.400 €
Lote 96.

Marca de ley holandesa y punzonada por A D Verschuur.

71x50,5 cm - Peso: 3221 g