SUBASTA PRESENCIAL 28 DE OCTUBRE 2021 - 1ª SESIÓN - ARTE ASIÁTICO

Gran bandeja de porcelana china de exportación, Dinastía Qing, s.XIX

Adjudicada por. 150 €
Lote 147.

Decoración esmaltada. En el centro tiene representado un blasón.

Medidas: 45x51 cm