SEGUNDA SESIÓN - ARTE ORIENTAL

Gran cuenco de porcelana esmaltada, dinastía Qing, pps.s.XIX

Lote 58.

Esmalte rosa con decoración floral de estilo europeo y cenefas.

14x 27,5 cm