SUBASTA PRESENCIAL 24 JUNIO - 2ª SESIÓN "ARTE OCCIDENTAL"

Gran escultura de musa, s.XX

Lote 308.

Escayola policromada en negro.

Altura: 61 cm - Base: 52 cm