Gran escultura decorativa “Ángel”, s.XX

Lote 344.

Bronce patinado y policromado sobre peana de madera. Representa un ángel con campanas.

Medidas: 130x55x50 cm (altura total); 86x35x50 cm (escultura); 44x45x45 cm (peana)