SEGUNDA SESIÓN - ARTE ORIENTAL

Gran plato familia rosa, China, dinastía Qing, s.XIX

Adjudicada por. 200 €
Lote 71.

Porcelana esmaltada. Decorado en el centro con peonías.

37 cm