SUBASTA PRESENCIAL 24 JUNIO - 2ª SESIÓN "ARTE OCCIDENTAL"

Grupo de azulejos valencianos de cerámica esmaltada, s.XVIII

Adjudicada por. 190 €
Lote 359.

Con marco.

Medida total: 19x113 cm Medida unidad: 11x20 cm aprox.