PRIMERA SESIÓN - ARTES DECORATIVAS, PINTURA Y JOYAS

Grupo de tres teteras de plata punzonada, pps.s.XX

Adjudicada por. 475 €
Lote 110.

Dos de ellas con marcas de ley holandesas y artífice Begeer .

18x22cm; 13x20cm; 10cm; Peso total: 1041g