Hahn Vidal (1919) "Ofrenda", 1981

Adjudicada por. 180 €
Lote 333.

Óleo sobre tablex. Firmado "Hahn Vidal" en la esquina inferior derecha. Titulado, firmado y fechado en el reverso.

Medidas: 46 x 36 cm; Medidas con marco: 66 x 56,50 cm