SUBASTA PRESENCIAL 24 JUNIO - 2ª SESIÓN "ARTE OCCIDENTAL"

Henri-Georges Bréard (1873-1939) “Paisaje”

Lote 462.

Acuarela sobre papel – Firmado Henri Bréard. Enmarcado.

Medidas: 12x21 cm