PRIMERA SESIÓN - ARTES DECORATIVAS, PINTURA Y JOYAS

Horacio Silva (1950) "Figura"

Lote 159.

Horacio Silva (1950) "Figura"

Técnica mixta sobre cartón - Firmado.

29x24,5 cm

Verificado por el Especialista.