PRIMERA SESIÓN - ARTES DECORATIVAS, PINTURA Y JOYAS

Hubert von Herkomer (1849-1914) "Mendigo"

Lote 218.

Óleo sobre cartón - Firmado y fechado en 1879.

35,5x28,5 cm

Verificado por el Especialista.