SUBASTA PRESENCIAL 24 JUNIO - 2ª SESIÓN "ARTE OCCIDENTAL"

Icono religioso, “Virgen con niño”, s.XIX

Lote 376.

Óleo sobre cobre - Con marco.

Medidas: 21,5x16,5 cm