SUBASTA PRESENCIAL 24 JUNIO - 2ª SESIÓN "ARTE OCCIDENTAL"

Ignacio Pinazo Camarlench (1849-1916) "Boceto", 1881.

Adjudicada por. 425 €
Lote 397.

Dibujo a lápiz sobre papel. Firmado I. Pinazo y fechado en Roma 1881

En buen estado y enmarcado.

Medidas: 21,5x7,5 cm

Verificado por el especialista