PRIMERA SESIÓN - ARTES DECORATIVAS, PINTURA Y JOYAS

Ignacio Pinazo Camarlench (1849-1916) "Cardenal"

Lote 246.

Óleo sobre lienzo - Firmado y fechado en 1876.

49x34 cm

Verificado por el Especialista.