PRIMERA SESIÓN - ARTES DECORATIVAS, PINTURA Y JOYAS

Ignacio Pinazo Camarlench (1849-1916) "Pareja en las rocas"

Adjudicada por. 1.600 €
Lote 236.

Óleo sobre lienzo - Firmado

17x10 cm

Verificado por el Especialista.