SUBASTA PRESENCIAL 24 JUNIO - 2ª SESIÓN "ARTE OCCIDENTAL"

Impala en plata española punzonada, s.XX

Adjudicada por. 190 €
Lote 322.

Peso total: 384 g

Medidas: 23x18 cm