SUBASTA PRESENCIAL 28 DE OCTUBRE 2021 - 1ª SESIÓN - ARTE ASIÁTICO

Importante plato Japonés, s.XIX

Adjudicada por. 400 €
Lote 120.

Importante plato de Japón, Meiji s.XIX, de porcelana decorada con jardin de flores en palacio y cenefa con fondo azul y dorado.

Medida: 48cm