PRÓXIMA SUBASTA 29 DE DICIEMBRE 2021 ARTE ASIÁTICO

Incensario de estaño, China, pps.s.XX

Lote 39.

Metal. Decorado con una escultura de un perro en la tapa y decoración tallada.

Medidas: 30 x 29 cm