Indalecio Sobrino Junco (1940) "Grupo de mejicanos", 1967

Lote 428.

Óleo sobre lienzo. Firmado "Io Sobrino 67" en la parte inferior izquierda.

Medidas: 119,50 x 179,50 cm; Medidas con marco: 134 x 193,50