Indalecio Sobrino Junco (1940) "Mejicano a caballo", 1969

Lote 427.

Óleo sobre táblex. Firmado "Io Sobrino 69" en la parte inferior.

Medidas: 97 x 122 cm; Medidas con marco: 102 x 127,50 cm