PRIMERA SESIÓN - ARTES DECORATIVAS, PINTURA Y JOYAS

Isidoro Garnelo Fillol (1867-1939) "Dama con mantilla"

Lote 220.

Acuarela sobre papel - Firmado

22x30cm

Verificado por el Especialista.