PRIMERA SESIÓN - ARTES DECORATIVAS, PINTURA Y JOYAS

Isidoro Garnelo Fillol (1867-1939) "Familia rezando"

Lote 248.

Óleo sobre lienzo - Firmado y fechado en 1896.

130x178cm

Verificado por el Especialista.