PRIMERA SESIÓN - ARTES DECORATIVAS, PINTURA Y JOYAS

Isidro López Murias (1940) "Desnudo ante la ventana"

Lote 175.

Óleo sobre tela - Firmado y fechado en 1974.

66x51 cm

Verificado por el Especialista - Verified by  the Specialist.